Asta 82 - Arte asiatica e bonsai Seconda sessione
Sunday 18 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
DUE COMPOSIZIONI DI FIORI E PIANTE IN VASO<br>Giappone, XIX secolo
DUE COMPOSIZIONI DI FIORI E PIANTE IN VASO
Giappone, XIX secolo
Inchiostro e colori su carta
28 x 20 cm ognuna
Provenienza: collezione privata italiana