Lot 320 | SOTTOKIMONO DA UOMO, JUBAN<br>Giappone, prima metà del XX secolo

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Asta 82 - Arte asiatica e bonsai Seconda sessione
Sunday 18 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)

SOTTOKIMONO DA UOMO, JUBAN<br>Giappone, prima metà del XX secolo

SOTTOKIMONO DA UOMO, JUBAN
Giappone, prima metà del XX secolo

Provenienza: collezione privata italiana.