Asta 82 - Arte asiatica e bonsai Seconda sessione
Sunday 18 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
TREDICI PESI DA OPPIO IN BRONZO<br>Birmania, XIX secolo
TREDICI PESI DA OPPIO IN BRONZO
Birmania, XIX secolo
7,5 cm il più alto
Provenienza: collezione privata italiana.