Asta 82 - Arte asiatica e bonsai Seconda sessione
Sunday 18 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
DUE TESTE DI DIVINITA' IN BRONZO<br>Thailandia, XVI-XVII secolo
DUE TESTE DI DIVINITA' IN BRONZO
Thailandia, XVI-XVII secolo
4 cm altezza ognuna
Provenienza: collezione privata italiana.