Asta 82 - Arte asiatica e bonsai Seconda sessione
Sunday 18 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
TAVOLINO IN ARENARIA ROSA<br>il piano India, Rajasthan, XIX secolo
TAVOLINO IN ARENARIA ROSA
il piano India, Rajasthan, XIX secolo
40 X 101 cm
Provenienza: collezione privata italiana.