Asta 82 - Arte asiatica e bonsai Seconda sessione
Sunday 18 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
SETTE SCULTURE IN LEGA DI RAME DI DIVINITA'<br>India, XIX-XX secolo
SETTE SCULTURE IN LEGA DI RAME DI DIVINITA'
India, XIX-XX secolo
16 cm la più alta
Provenienza: collezione privata italiana