Asta 82 - Arte asiatica e bonsai Seconda sessione
Sunday 18 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
PAGINA MINIATA CON SCENA DI CACCIA<br>Persia, XVIII-XIX secolo
PAGINA MINIATA CON SCENA DI CACCIA
Persia, XVIII-XIX secolo
Sul retro testo.
36,5 x 24 cm
Provenienza: collezione privata italiana.