Asta 82 - Arte asiatica e bonsai Prima sessione
Sunday 18 October 2020 hours 11:00 (UTC +01:00)
GRUPPO IN GIADA VERDE CHIARO CON FUNGHI LINGZHI<br>Cina, dinastia Qing, XIX secolo
GRUPPO IN GIADA VERDE CHIARO CON FUNGHI LINGZHI
Cina, dinastia Qing, XIX secolo
3.5 x 15.0 cm
Provenienza: collezione privata europea.