ASTA DI ANTIQUARIATO, PITTURA DEL SEC.XIX E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale
Tuesday 29 September 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Scatola portathè in radica con cabochon in porcellana di Wedgewood f.ta Asprey Maker London
cm. 26x17 h. 17 mancanze