ASTA DI ANTIQUARIATO, PITTURA DEL SEC.XIX E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale
Tuesday 29 September 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
MOBILE
Tavolino da centro in stile Luigi XV lastronato in legno di rosa ed intagliato in palissandro tre cassetti sul fronte con pianetto sottostante ricca decorazione in bronzo dorato Francia sec.XIX
cm. 70x42 h. 69