Wednesday 23 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Eraldo Moscatelli "Scorcio lacustre" acquerello (cm 68x100) Firmato in basso a s
Eraldo Moscatelli (Carate Brienza 1900)
"Scorcio lacustre" acquerello (cm 68x100) Firmato in basso a sinistra. In cornice
(difetti)