Wednesday 23 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
V. Corzani "Paesaggio con cascine" '62 olio su tela (cm 70x100) firmato e datat
V. Corzani "Paesaggio con cascine" '62 olio su tela (cm 70x100) firmato e datato in basso a destra, in cornice
(lievi difetti)