Wednesday 23 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto Kirman Koranì, secolo XX. Decoro con medaglione lanceolato su fondo blu
Tappeto Kirman Koranì, secolo XX.
Decoro con medaglione lanceolato su fondo blu. (cm 417x311) (Difetti, rapature e )