ASTA 488 : ARREDI | ARTE MODERNA | FILATELIA | FASHION VINTAGE | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | UNA COLLEZIONE DI PUPI SICILIANI | UNA COLLEZIONE DI BOULES DE NEIGE | OPERE MODERNE DALLA COLLEZIONE ROLLY E GRAZIELLA MARCHI I TORNATA : DAL LOTTO 1 AL 250
Tuesday 22 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da due samovar, un cavalletto da pittore da tavolo ed un ventagl
Lotto composto da due samovar, un cavalletto da pittore da tavolo ed un ventaglio in teca (difetti e mancanze)