ARTE CONTEMPORANEA E ANTIQUARIATO SECONDA SESSIONE
Sunday 4 October 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
OLIO SUTELA
OLIO SUTELA. Dell’autore Paul Fauvelles, anno 1920, rappresenta una donna seduda con libro. L’opera è firmata e datata in alto a destra. Dimensioni 73x92 H.