ARTE CONTEMPORANEA E ANTIQUARIATO SECONDA SESSIONE
Sunday 4 October 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA. Stile francese, risalente alla fine dell’ 800. Opera corredata di cornice a guantiera intagliata, con foglia oro. Dimensioni dipinto cm 50x60, cornice cm 67x77.