ARTE CONTEMPORANEA E ANTIQUARIATO SECONDA SESSIONE
Sunday 4 October 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
OROLOGIO
OROLOGIO. Parigino realizzato in bronzo dorato. Provenienza laboratorio Gardien , marchiato n°1424. Meccanica da sistemare. Dimensioni 32x13x33 H.