ARTE CONTEMPORANEA E ANTIQUARIATO PRIMA SESSIONE
Sunday 4 October 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
KOSTABI PAUL Estonia1962 “Lame duck”
KOSTABI PAUL Estonia1962
“Lame duck” tecnica mista su tela cm 46x61 firmata, datata e intitolata sul retro. Autentica su foto.