ARTE CONTEMPORANEA E ANTIQUARIATO PRIMA SESSIONE
Sunday 4 October 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
MIGNECO GIUSEPPE Messina 1903 - Milano 1997 "Senza titolo"
MIGNECO GIUSEPPE Messina 1903 - Milano 1997 "Senza titolo"China colorata su carta cm 30x24 del 1962. Opera firmata e datata “62” in basso a destra. Autentica ed archiviazione su foto.