ARTE CONTEMPORANEA E ANTIQUARIATO PRIMA SESSIONE
Sunday 4 October 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
LAMBERTI LAMBERTO Lecco 1925 -2003 “Composizione frutta”
LAMBERTI LAMBERTO Lecco 1925 -2003 “Composizione frutta” Olio su tela cm. 60x80, firma in basso a sinistra, titolo e firma al retro, autentica dell'artista al retro e su foto. Provenienza asta.