ARTE CONTEMPORANEA E ANTIQUARIATO PRIMA SESSIONE
Sunday 4 October 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
PROCOPIO PINO Catanzaro 1954 ”CITTA‘ DELL‘AMORE”
PROCOPIO PINO Catanzaro 1954 ”CITTA‘ DELL‘AMORE” Olio su tela cm 30x40 autentica del maestro su foto ed autentica su foto della galleria Fidia di Roma per provenienza.