ARTE CONTEMPORANEA E ANTIQUARIATO PRIMA SESSIONE
Sunday 4 October 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
POSSENTI ANTONIO Lucca 1933 - 2016 “Senza titolo”
POSSENTI ANTONIO Lucca 1933 - 2016 “Senza titolo” Tecnica mista su carta da musica (spartito musicale) cm 16x24. Firmata sul fronte in alto al centro.