ARTE CONTEMPORANEA E ANTIQUARIATO PRIMA SESSIONE
Sunday 4 October 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
MUSANTE FRANCESCO Genova 1950 “L’elefante porta la luna, porta fortuna”
MUSANTE FRANCESCO Genova 1950 “L’elefante porta la luna, porta fortuna” Olio e tecnica mista su tavola cm 15x20. Firmato al centro, datato 17/02/65.