ARTE CONTEMPORANEA E ANTIQUARIATO PRIMA SESSIONE
Sunday 4 October 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
LAURIA GIUSEPPE Matera 1940 “Senza Titolo”
LAURIA GIUSEPPE Matera 1940 “Senza Titolo” Olio su tela cm 50x50. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Opera riscontrata presso l’archivio con parere di autenticità dell’artista.