ARTE CONTEMPORANEA E ANTIQUARIATO PRIMA SESSIONE
Sunday 4 October 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
MITOLO EZIA Taranto 1966 “La caduta”
MITOLO EZIA Taranto 1966 “La caduta” Tecnica mista, pastelli ad olio ed acrilico su carta cm 25,9x20 del 1998. Firmato e datato sul fronte in basso a destra. Sul retro etichetta con firma e titolo.