ARTE CONTEMPORANEA E ANTIQUARIATO PRIMA SESSIONE
Sunday 4 October 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
FRANCO ANGELI Roma 1935– Roma 1988 "Senza titolo"
FRANCO ANGELI Roma 1935– Roma 1988 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino cm 70x50, firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra 91/125. Datata, firmata e dedicataa in basso.