ARTE CONTEMPORANEA E ANTIQUARIATO PRIMA SESSIONE
Sunday 4 October 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
BATTAGLIA XANTE Gioia Tauro 1943 "Senza titolo"
BATTAGLIA XANTE Gioia Tauro 1943 "Senza titolo" Serigrafia colorata a mano con intervento ad olio su personaggio cm 70x50, firmata in basso a destra.