ARTE CONTEMPORANEA E ANTIQUARIATO PRIMA SESSIONE
Sunday 4 October 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
DORAZIO PIERO Roma 1927-Perugia 2005 "Senza titolo"
DORAZIO PIERO Roma 1927-Perugia 2005 "Senza titolo" Litografia su cartoncino cm 76x58. Firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra 118/130.