ARTE CONTEMPORANEA E ANTIQUARIATO PRIMA SESSIONE
Sunday 4 October 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
DOVA GIOVANNI Roma 1925-Pisa 1991 “Senza titolo”
DOVA GIOVANNI Roma 1925-Pisa 1991 “Senza titolo” Litografia su carta foglio cm 50x70, disegno cm 24x29. Firmata in basso a destra e tiratura 10/99 in basso a sinistra.