Fotografia Sessione unica
Wednesday 30 September 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Michael Ackermann (1967) - Set fire to flames, 1999
cm 50,5 x 40,5 (cm 33,5 x 33,5 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Dedicata, firmata e datata a penna nera al verso