Incanti d'Arte Sessione unica
Thursday 17 September 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana del XIX secolo - Scorcio di paese montano in riva al lago
cm 18,3 x 14
china e matita su cartoncino
siglato in basso a destra: G.S.