Incanti d'Arte Sessione unica
Thursday 17 September 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Due piccole sculture in maiolica di manifattura napoletana, secolo XVIII: un giovane ed una fanciulla che beve
altezza cm 15 ciascuna
mancanze e restaurimancanze e restauri