Incanti d'Arte Sessione unica
Thursday 17 September 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gruppo scultoreo in porcellana veneta, secolo XVIII, raffigurante scena erotica
altezza cm 26
lievi restauri sul polso dell'uomo e su un dito della donnalievi restauri sul polso dell'uomo e su un dito della donna