Incanti d'Arte Sessione unica
Thursday 17 September 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola bolognese, seconda metà del secolo XVII - Scena biblica
cm 83 x 116
olio su tela
cm 83 x 116
olio su tela