Incanti d'Arte Sessione unica
Thursday 17 September 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Piccola scultura in bronzo dorato, con base in marmo, raffigurante figura femminile allegorica, Firenze secolo XVII
altezza cm 12