Incanti d'Arte Sessione unica
Thursday 17 September 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Centrotavola in argento 800, Germania secolo XX
altezza cm 21, diametro cm 19,5
firmato sotto la base Hassemberg
peso gr 811
peso gr 811