Incanti d'Arte Sessione unica
Thursday 17 September 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola francese, inizi del secolo XIX - Sacra Famiglia con San Giovannino e Sant'Anna
cm 25,5 x 31
olio su tavola, in ovale dipinto
reca sigla F. B. in basso a destra
entro cornice in stile guilloché