Incanti d'Arte Sessione unica
Thursday 17 September 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola lombarda, secolo XVII - San Marco
cm 74 x 90,5
olio su tela
cm 74 x 90,5
olio su tela