Incanti d'Arte Sessione unica
Thursday 17 September 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di putti in bronzo a patina scura, con basi in marmo non pertinenti, Roma secolo XVII
altezza cm 24,5 e cm 25