Incanti d'Arte Sessione unica
Thursday 17 September 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Consalvo Carelli (Napoli 1818-1910) - Barche in rimessa e pescatori sulla riva del Golfo di Sorrento
cm 19,5 x 39
olio su tela
firmato in basso a sinistra Consalvo Carelli