Incanti d'Arte Sessione unica
Thursday 17 September 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Servizio in argento composto da caffettiera, teiera e zuccheriera, secolo XX
altezza cm 26,5 (la più alta); cm 16,5 (la più piccola)
peso gr 2184
con prese in osso
lievi difetti
peso gr 2184
con prese in osso
lievi difetti