Incanti d'Arte Sessione unica
Thursday 17 September 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana, secolo XVIII - Madonna orante
cm 19 x 16,5
olio su carta, applicata su tavola, in ovale, entro cornice coeva