Incanti d'Arte Sessione unica
Thursday 17 September 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola fiorentina, secolo XVII, da Carlo Dolci - Madonna addolorata ("Madonna del Dito")
cm 25 x 17
olio su rame