Incanti d'Arte Sessione unica
Thursday 17 September 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola romana, seconda metà del secolo XVII - Madonna con Bambino e una Santa
cm 21 x 19
olio su rame, in ottagono, entro cornice coeva