Incanti d'Arte Sessione unica
Thursday 17 September 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Trumeau, Veneto secolo XVIII
Trumeau, Veneto secolo XVIII
cm 206 x 113 x 52
difetti e mancanzedifetti e mancanze
Trumeau, Veneto secolo XVIII
cm 206 x 113 x 52