Incanti d'Arte Sessione unica
Thursday 17 September 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pendola in legno e bronzo dorato, Roma secolo XVIII
cm 36 x 23,5 x 16
lievi mancanzelievi mancanze
cm 36 x 23,5 x 16
lievi mancanzelievi mancanze