Incanti d'Arte Sessione unica
Thursday 17 September 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Due statuine in porcellana policroma raffiguranti dignitari, Cina secolo XVIII
altezza cm 21,5 ciascuna
una con rottureuna con rotture