Incanti d'Arte Sessione unica
Thursday 17 September 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pieretto Bianco Bortoluzzi (Trieste 1875-Bologna 1937) - Ritratto di uomo con turbante
cm 55 x 45,3
olio su tela
firmato in basso a sinistra Pieretto Bianco