Incanti d'Arte Sessione unica
Thursday 17 September 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola romana, secolo XVII - Natura morta con frutta, verdura e un uccellino en plein air
cm 95 x 126,5
olio su tela