Incanti d'Arte Sessione unica
Thursday 17 September 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore olandese attivo a Roma, inizi secolo XVII - Paesaggio con bagnanti
cm 14 x 18
olio su rame
sul retro antica iscrizione C. Poelenburg